Fellini

Ресторан европейской и итальянской кухни
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч

•БАНКЕТЫ от 1500₽ • Велком-фуршет -в ПОДАРОК -🎁
•АКЦИЯ! закрытие зала от 15 человек!
•СКИДКА на основное меню 20%
•ЛАНЧ с собой с 11.00 до 16.00 КОМПЛЕКС от 150₽
•Заказ навынос 286-15-50

Реклама: ООО «Эф групп» г. Новосибирск, ул.Вокзальная магистраль 15, ИНН 5407955282 ОГРН 1165476115551

• Оценки
  • Добрый день, Надежда! Мы очень рады, что Вам все понравилось, мы старались! Благодарим за отзыв! Будем рады новым встречам!)

Ресторан шикарный, лично я от него в восторге, как и от обслуживания и кухни. Рекомендую и приду еще раз!

Спасибо Вам большое за Ваш отзыв, мы рады, что Вам понравилось, будем рады Вас видеть снова у нас в гостях!

Здраствуйте, в инстаграме выиграли билет на детский мастер класс по приготовлению пиццы, получили массу положительных эмоций, ребенок остался доволен, в ресторане очень уютная и доброжелательная атмосфера, обязательно еще заглянем в этот ресторан🤗

• Недавно посетили данное заведение. Хочется сказать про идеальное обслуживание! Приятный интерьер!

Что касается еды, то был не в восторге, самая скромная паста, которую когда-либо ел, также заказал курицу, тоже не удивило, скорее огорчило.

Нам очень жаль, что так случилось. Приносим свои извинения, к сожалению случаются недоразумения, записали Ваш стол на другое время и оставили без внимания Вашу просьбу, к сожалению такое бывает. Будет работать над ошибками. Спасибо за отзыв, в любом случае.