• Дзержинского проспект, 14/4 — цокольный этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • Королёва 220 м

Являюсь фанатом пива от феникса, всегда покупаю только его.
Собрались с друзьями посидеть в баре, решили сходить сюда, хотя месторасположение не самое удачное.
Понравилось, что есть промо-набор из 5 сортов пива на пробу, на этом положительные эмоции закончились.

Являюсь фанатом пива от феникса, всегда покупаю только его.
На еду цена вообще не адекватная: шашлык из свинины -510 рублей! Может овощи какие в комплекте-фиг вам, принесли обычный шашлык на шпажке, лежащий на куске лаваша... За 510 рублей!!! В недешевых барах, шашлык с гарниром и еще какой-нибудь плюшкой - 350-400рублей.
Заказали рульку, время приготовления - 40 минут, думали и в правду готовить будут - приносят, внутри прям ледяное мясо, что за?
Ну и утром был еще один подарок, выпили примерно по 1.5 литра пива, с утра у всех голова раскалывалась как будто по 1.5 литра водки выпили. Не знаю с чем связано, но факт остается фактом.

• Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, дату и время вашего визита. И если вспомните что-то из следующей информации: официанта, ваш заказ, ну или хотя бы столик за которым вы сидели. Шашлык из свиной шеи стоит 460, а не 510 рублей. Рульку подать холодной невозможно, т.к. она готовится непосредственно после заказа и была-бы в таком случае абсолютно сырая. Мы очень хотели бы разобраться в сложившейся ситуации.

• Спасибо за оперативный ответ.
    По шашлыку да, ошибся, но все равно цена за такой шашлык не адекватная.
    Были в 14.09 в самом дальнем левом углу. с 22 00 до закрытия.
    Рулька снаружи была горячая(где кожа и жир), внутри само мясо холодное, как так приготовили(готовили ли) я не знаю.

• Мы посмотрели Ваш заказ. Вы заказывали две рульки, скажите, обе были холодные? Вы сообщили об этом официанту? Я по камерам вижу, что обе рульки запекаются в духовке столько же сколько и обычно. Вот фото на котором видно как повар достает оба блюда из духовки: http://fotki.yandex.ru/next/user...
    Про цены, ваш чек составил 3150 на трех человек. Я не буду расписывать что вы заказывали, просто сравню с ценами в других заведениях.
    Если бы Вы брали самое дешевое пиво, то в People's ваш ужин стоил бы 3405, а в Bierhof - 3780. При этом, мы подаем шашлык из шеи, а они - нет. И рулька у нас с гарниром, а у них нет. И пиво у нас вкуснее ))
    Тем не менее, нам очень жаль, что по каким-то причинам Вы остались недовольны визитом, и мы готовы предложить Вам особые условия на следующее посещение, и надеюсь вы измените свое мнение.

• Рульке обе были холодные. Сначала друг об этом сказал, потом я до середины дошел. Ощущение, что рульки были уже приготовлены, а перед нами их подогрели.
    По поводу цен я думаю рассуждать нет смысла. Фламп создан для того, чтобы услышать мнения клиентов, я его озвучил.