ФЕНИКС, ООО

Магазин-пивоварня
  • Дуси Ковальчук, 394 — цокольный этаж
  • Заельцовская 1100 м

был вчера на проспекте Дзержинского - замечательное пиво (притом что я его сам варю). Хмеля конечно они сыпят много, это для того чтобы добиться горечи. Но пиво классное. Вот если бы они еще перегородки сделали между столами - цены бы не было. Девушка что нас обслуживала - молодец. Вытерпела все рекомендации моего пьяного друга)). Удачи ребята - сварите пиво с имбирем и и хмеля чуть поменьше))

Добрый день!

Мы всегда прислушиваемся к пожеланиям наших клиентов и учитываем их в своей дальнейшей работе, поэтому большое спасибо за Ваш отзыв! Обещаем и дальше радовать Вас своим продуктом и качеством обслуживания в нашем баре. Ждем в гости!

P.S. Имбирное пиво еще обязательно сварим.

• Добрый день!

P.S. Имбирное пиво еще обязательно сварим.