ФЕНИКС, ООО

Магазин-пивоварня
  • Дзержинского проспект, 14/4 — цокольный этаж
  • Берёзовая Роща 1500 м
  • Королёва 220 м

Ой, я первая, да?:) Даже приятно, потому что от заведения просто в восторге.

Мне рекомендовали ваши магазины, но о баре отзывов не слышала, пятничным вечером решили наведаться к вам. Места много, но занято было, наверное, столиков 5 - вероятно, связано с тем, что заведение недавно открылось. Но мне лично было только на руку это, не люблю толпы народу и шум. В какой-то момент сделали музыку очень громко, попросили убавить немножко, наша просьба была выполнена сразу же)

Пиво - просто огонь, чувствуется, что прямо настоящее-настоящее, а по цене - дешевле, чем вообще какое бы то ни было во многих других барах (110 р/0,5 л). Благодаря "дегустационному сету" смогли оценить всё и выбрать, что больше понравилось.

Были опасения по кухне, т.к заведение новое и специализируется именно на пиве, но они оказались совершенно напрасными, всё было вкусно)

А ещё - Дзержинка это вам не то - поэтому один из соседей по бару после полуночи начал какие-то неуместные подкаты. Сразу же подошла официантка и вежливо уладила не успевший начаться конфликт. За что ей огромное спасибо.

Короче, мы очень очень довольны всем, осталось только пожелать вам ничего не портить и продолжать в том же духе, успехов:)

Добрый день!
Спасибо за отзыв, нам очень приятно, что Вам у нас понравилось. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных посетителей!