Феникс

Ритуальное агентство для животных
  • Армейский микрорайон, 8
  • пос. Озёрный 900 м

Нашей кошечке совсем недавно исполнилось 20 лет. И несмотря на возраст, мы даже и подумать не могли, что так скоро наступит этот момент. Сима зачахла буквально за 2 дня. И с каждым днем ей становилось все хуже. Никогда бы не подумала, что усыплю свою кошку, но смотреть, как она не может даже стоять - просто невыносимо.
Мы и не знали, что есть...

Мы и не знали, что есть такие услуги для животных, но просмотрев несколько сайтов, сразу остановились на Фениксе. Отзывы сыграли свою роль. Связались с ними уже поздно вечером, ответил Алексей - очень тактичный и отзывчивый человек. Рассказал все, что интересовало. На следующий день 26.01.16 приехал врач (даже не помню как зовут, молодой человек), и сделал все аккуратно, бережно, терпеливо, дал попрощаться, попал в вену с первого раза, и как мне показалось, все было максимально безболезненно для моей кошечки. Отвозили мы на кремацию сами, и забирали прах тоже, это было наше желание. Нас встретил Алексей, очень приятный мужчина.
От этого тяжелого для нас дня остались только спокойные ощущения, мы очень благодарны Алексею и врачу, который делал нашей Симе укол, за такое отношение, понимание. Не осталось ни сомнений, ни камней на душе. Ощущение правильного выбора.
Спасибо.