Фенимор Купер

Ресторан-гриль
  • Советская, 64 — 1 этаж
  • Гагаринская 470 м
  • Советская 110 м

По совету знакомых, решили отметить очередной день рождения моего супруга в этом заведении. До этого не были здесь ни разу. Начну с того, что заказывали столик на соответствующую дату мы за неделю, при этом отметив, что хотели бы хорошее расположение столика, так как повод все же не вечер встречи собутыльников, а семейный ужин в честь дня рождения. Напишу сразу, чтобы не затягивать повествование, посадили нас между уборной и столиком, за которым сидели 7 мужиков, уже изрядно подвыпивших (ясно понятно, что весь вечер они не о цветах разговаривали, а обсуждали свои похождения с матом). Настроение портить не хотелось, поэтому все свои впечатления о работе администратора зала мы высказали в конце вечера. Что касаемо меню и расценок. Все ожидаемо. Нестандартные предложения в виде оленины, кроликов и т.д. по вполне приемлемой цене. И приготовление и подача блюд на высоте. Шефу отдельное спасибо. Официант же напротив оставила не совсем хорошее впечатление, что-то забывала, проходила мимо грязных тарелок, но на это перестаешь обращать внимание, когда наслаждаешься замечательным ужином. В целом ресторан на высоком уровне, если не считать работу администратора. Обратите на это внимание. Ну и уж пора бы заведению с Вашим статусом и именем сделать приличный сайт.