Фенимор Купер

Ресторан-гриль
  • Советская, 64 — 1 этаж
  • Гагаринская 470 м

Совсем недавно побывали в этом ресторане. Очень интересный интерьер и фоновая музыка, и это пожалуй все что на 5. Остальное пока тянет на твердую тройку. Во первых пыль. Я как человек с аллергией сразу почувствовала, что то не так. Но вроде бы стол и все вокруг в порядке, чисто. Оказалось что это летело с потолка. Накопилось пыли на дощечках и благодаря кондиционеру она отправилась на столы и посетителей. Сомневаюсь что это часть интерьера.

По отзывам пишут что большое и разнообразное меню. Ничего такого я не увидела. Может быть такое и есть (или в наличии есть еще одно), но им же минус. Не раскрыли весь потенциал кухни.

Все время не покидало какое-то странное чувство, что чего-то не хватало.

Нареканий к заказанным блюдам нет. Все просто и вкусно. Правда соотношение "цена и качество" немного завышено.

Если хочется смены обстановки, то вполне можно посетить этот ресторан. Или он отлично подойдет для обеденных перерывов, но для того что бы насладиться кухней, отличным обслуживанием и интерьером, мне кажется нужно рассмотреть другие варианты.