Фенимор Купер

• Советская, 64 — 1 этаж
  • Гагаринская 460 м
  • Советская 110 м
raven написала 5 отзывов об этом месте

В начале восьмого вечера сегодня веранда "Фенимора" была абсолютно пуста, мы около получаса были единственными гостями. После 20 часов люди потихоньку появились ,в небольшом количестве.
Обслуживала нас моя любимая официантка Юля , всегда радушная и быстрая.
Я , по традиции, заказала салат с индейкой и чечевицей и мороженое из сливы.
Салат подается на огромной тарелке, но порция такая, что даже так смотрится внушительно. Такой салат девушке может заменить целое горячее блюдо! К тому же, он очень аппетитно выглядит и не менее приятен на вкус( иначе я не заказывала бы его на протяжении 8 лет).
Мороженое принесли в маленьком прозрачном блюдце, установленном на тарелке со льдом. Эффектно и удобно кушать к тому же.
Как всегда замечательный степной чай с медом , таежным десертом и ягодкой на дне чашки. Только чашки поменяли на какие-то совсем несимпатичные..
Из минусов: что-то произошло с парковкой. Теперь везде установлены значки эвакуатора , заезд сбоку от ресторана поделен на 2 части и ведет на платную парковку. Как я понимаю, она платная и для посетителей "Фенимора" . Ну и что это такое? Осталось 3 места прямо перед верандой и несколько на заднем дворе. И все.