Фенимор Купер

Ресторан-гриль
  • Советская, 64 — 1 этаж
  • Гагаринская 470 м
raven написала 7 отзывов об этом месте

В начале восьмого вечера сегодня веранда "Фенимора" была абсолютно пуста, мы около получаса были единственными гостями. После 20 часов люди потихоньку появились ,в небольшом количестве.

Обслуживала нас моя любимая официантка Юля , всегда радушная и быстрая.

Я , по традиции, заказала салат с индейкой и чечевицей и мороженое из сливы.

Салат...

Обслуживала нас моя любимая официантка Юля , всегда радушная и быстрая.

Я , по традиции, заказала салат с индейкой и чечевицей и мороженое из сливы.

Салат подается на огромной тарелке, но порция такая, что даже так смотрится внушительно. Такой салат девушке может заменить целое горячее блюдо! К тому же, он очень аппетитно выглядит и не менее приятен на вкус( иначе я не заказывала бы его на протяжении 8 лет).

Мороженое принесли в маленьком прозрачном блюдце, установленном на тарелке со льдом. Эффектно и удобно кушать к тому же.

Как всегда замечательный степной чай с медом , таежным десертом и ягодкой на дне чашки. Только чашки поменяли на какие-то совсем несимпатичные..

Из минусов: что-то произошло с парковкой. Теперь везде установлены значки эвакуатора , заезд сбоку от ресторана поделен на 2 части и ведет на платную парковку. Как я понимаю, она платная и для посетителей "Фенимора" . Ну и что это такое? Осталось 3 места прямо перед верандой и несколько на заднем дворе. И все.