FENOMEN

Мастерская красоты
  • Коммунистическая, 45 — 315 офис; 3 этаж
  • Театр Глобус 450 м

Здравствуйте! Хотела еще раз выразить свой восторг и благодарность мастерам это чудесного заведения!!!
Прочитала отзыв ниже и даже самой стало немного обидно за девушек мастеров! Уж не знаю какая ситуация у Вас произошла, но сомневаться в профессионализме мастеров просто невозможно!!!
Красилась у Олеси! Очень приятная, корректная и положительная девушка! Провела очень грамотную консультацию, рассказала многое об уходе, о чем я даже не догадывалась! То, что она сделала с моими волосами сложно передать словами! Одним словом ВОСТОРГ!!!! Такой красивой свою голову я не помню!!! Еще раз спасибо, спасибо, спасибо!!! Теперь только к Вам!!! Буду советовать всем друзьям!!!
Анна, Олеся!!! Вы умницы!!! Спустя много лет проб, поисков и ошибок, я счастлива что открыла для себя "Феномен"!!! Это действительно мастерская красоты!!!

• Девушка, очень рада, что вы остались настолько довольны, а возможно Вас просто попросили написать этот отзыв, чтобы отличный отзыв светился при открытии дубль гисе. По поводу приятности, вежливости мастеров я не писала ни слова, а оценивала исключительно их профессиональные навыки. По-моему приложенные фото говорят сами за себя! И мне также можно бы особо ничего не писать, а только фото и место где эту "красоту" навели!

• девушка а по-моему Вы слишком много о себе возомнили) если Вас не устроила предоставленная услуга, это еще не значит, что все кто пишет отзывы делает это ради того, чтобы поглубже скрыть Ваш негатив!