FENOMEN

Мастерская красоты
  • Державина, 47 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 700 м
  • НИИТО 360 м

Я в эту студию пришла к своему мастеру Анюте , и это уже 4 мой визит к ней. До этого Аня работала в большом салоне с печальной репутацией, а теперь работает здесь , уже самостоятельно. Чему я безусловно очень рада)) каждое моё окрашивание у этой девушки - уникальное ! Анечке каждый раз удаётся привносить что то новое в мой образ, кардинально не меняя его , я каждый раз вижу что у меня новое окрашивание, и оно не успевает мне надоесть. И это именно то что мне нужно. Когда Анюта ушла с прошлого места работы , у меня не было её контактов, в салоне конечно мне не сказали её номер и я уже думала что мне вновь предстоят долгие поиски "своего" мастера. Очень рада что нашла Аню в вконтакте и мы снова вместе. В этой маленькой студии у Анюты очень уютно и комфортно, горячий капучино сваренный кофемашиной очень взбодрил меня с утра) очень приятно , что человек вкладывает часть себя в свою работу и уважительно относится к своим клиентам . Всегда поддержит разговор , но в то же время не навязчива. И как с человеком и как с мастером , мне с Анной очень комфортно, и я уверена что мои драгоценные волосы в надежных руках. Краска и и другие средства здесь используются очень дорогие и качественные, и это чувствуется по волосам . Цена наверно средняя по городу , не дёшево конечно , но вполне доступно. Всем рекомендую Анну как очень хорошего мастера по окрашиваниям . Анна стригла моего мужа , чуть дольше чем предыдущий его мастер, но тоже очень качественно и стильно. Сначала немного непривычно было, но сейчас очень нравится) Так что теперь FENOMEN наша семейная студия красоты ! Анюта , я и Андрей желаем тебе успехов и дальнейшего развития !!!

Здравствуйте , Елена. Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы , ждём Вас вновь!