FENOMEN

Мастерская красоты
  • Державина, 47 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 700 м

Как я рада, что доверилась Анне!! Я ни разу не пожалела. Месяц прошёл, а я все так же радуюсь, глядя на свои волосы👏👏👏

До визита к Анне, я с августа месяца обходила стороной парикмахеров, т.к. В последний мой визит мне не только неудачно окрасили волосы, но и сожгли. И к сожалению, примерно на 1/3 хвост стал тоньше, волосы просто осыпались.

Но...

Но вдруг, я совершенно случайно увидела работы Ани на фото... Это была любовь с первого взгляда. Получив рекомендации от её клиенток я сразу записалась. Но опасения все же были. Да и состояние волос было далеко от идеала. Просто необозримо далеко.

Мои безжизненные, сожженые волосы словно получили новый глоток воздуха. Заиграли новыми красками 😉я смогла остаться блондинкой и сохранить длину. Аня работает на хорошей европейской косметике, качество кт я уже оценила. И Всем рекомендую. Я получила не только шикарные волосы, но и рекомендации по уходу за волосами.

А как Аня работает с волосами...это заслуживает отдельной похвалы. За эти несколько часов, что я провела в её руках,я ни разу не ощутила дискомфорта. Настолько нежно и деликатно Аня прикасается к волосам.

Аня чувствует своих клиенток. Она словно наперёд знает чего мы хотим на самом деле. И результат превосходный!!!!

Все мне понравилось. Очень милая студия и очень талантливая Аня. И время пролетело незаметно за милыми беседами и вкусным малиновым чаем☕️

Я снова не опасаюсь окрашиваний. Спасибо Анна. До скорых встреч!

На фото видно что было До и После.

Здравствуйте, Татьяна! Благодарим за подробный отзыв! Ждём вас вновь !