FENOMEN

Мастерская красоты
  • Державина, 47 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 700 м

Была записана на 16.00, пришла в 15.45. Дверь в салон закрыта, звоню на телефон-не отвечают, а после и вовсе выключили. Погуляла рядом 10 мин., и ушла. В 16.15 звонит не известный номер, мол Вы записаны...немая пауза...мастер не могла припарковаться(я лично пешком дошла, т.к знаю что с парковкой там беда). Я считаю, если задерживаешься-позвони и предупреди, все мы люди! Никакого желания возвращаться нет.

• Зря Вы так. Ситуация конечно не супер, но мастер Аня великолепнейший

• про мастера я слова не сказала, возможно она и хороша. Я про организацию процесса и отношению к клиентам. Если она прекрасный мастер, всех благ им✌🏼️

• Да вам просто невероятно повезло, что вы к ним не попали! Поверьте моему опыту)) Кстати, я когда их искала в лабиринтах здания толе звонила и тишина. Нашла через подругу, которая была там ранее. Они увидели что я звонила спустя час наверное моего прибывания там. К сожалению мне так не повезло как вам))

• Да и я не попала. Отношение к клиентам ужасное. Сегодня на себе ощутила))