FENOMEN

Мастерская красоты
  • Державина, 47 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 700 м
  • НИИТО 360 м

Уже давно мечтала сделать сложное окрашивание, и, естественно, выбор мастера стал настоящей пыткой. Обыскав все интернет-ресурсы, остановила свой выбор на Анне Осиповой и ее мастерской красоты "Феномен". Подписалась в Instagram на страницу Анны сначала, затем на страницу Fenomen-а, изучила все работы, влюбилась в их творчество. Уточнив цену, отложила необходимую сумму (а сумма, нужно отметить, ничуть не уступает самым раскрученным салонам), и стала выбирать удобную для меня дату и время, что оказалось не очень легким занятием при учете напряженного рабочего графика. В итоге записалась к Анне на субботу 6 августа, на 13:00. Через весь город, отложив все дела, я поехала в Fenomen. В студии находился только один мастер, и это явно была не Анна. Девушка пояснила мне, что Анна очень сильно заболела, и НЕ СМОГЛА ДО МЕНЯ ДОЗВОНИТЬСЯ, возможно, она не смогла найти мой верный номер телефона...и прочее.... КАК? СКАЖИТЕ, КАК можно было не найти мой номер телефона, если запись осуществлялась по WhatsApp!?
В общем, мастер, работающая в этот день, записала еще раз мой номер, и клялась и божилась, что Анна мне обязательно сегодня же позвонит и перезапишет меня на удобное время.... И я была готова закрыть на эту ситуацию глаза, успокоиться и все же пойти на окрашивание к Анне, уж очень привлекала она меня как мастер, да и всякое случается, может, и вправду какой-то сбой в технике... но, прошла уже почти неделя, а владелице мастерской все еще глубоко безразлично, что подумают о ней и о ее детище. Желания возвращаться не имею! И пусть она тысячу раз мастер своего дела, НУЖНО УВАЖАТЬ СВОИХ КЛИЕНТОВ И ИХ ВРЕМЯ!
P.S. возвращаясь к тому, что я писала выше. Я подписана на Анну в Instagram, и каково было мое удивление, когда Анна, которая очень тяжело заболела еще в субботу, стала выкладывать уже в воскресенье свои фото с горного Алтая - полная радости и жизненных сил.
Решайте сами, нужен ли вам такой "СЕРВИС"

• Чего и следовало ожидать, ваш отзыв благополучно задвинули очередные вымышленные хвалебные отзывы. Шарашкина конторка и ничего более)))