FENOMEN

Мастерская красоты
  • Державина, 47 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 700 м
  • НИИТО 380 м

2 недели назад, в одном из салонов Новосибирска, "мастер" мне испортил волосы мелированием😬Волосы стали пятнистые, тк были неравномерно прокрашенные - треш полный😖 (фото до - см. вложение)
🔹Естественно нужно было все исправлять, тк с распущенными волосами я ходить не могла😰
🔹Один мой коллега сразу же решил мне помочь и посоветовал обратиться к его прекрасной жене Миле.
🔹Мила супер специалист и ее работу вы можете увидеть на фото😍 Большое спасибо, что взялась все исправлять и приводить мои 💁в порядок💜
🔹6.5 часов Мила трепетно и терпеливо исправляла чужую ошибку🐝👼😘 Связано это с тем что каждая прядь требовала своего подхода и определенной техники👆🏻➕нужно было не навредить им, что удалось🌾
🔹Так же за все это время, что я провела в салоне Fenomen, я увидела других клиенток у которых были разные процедуры (окрашивание, рассветление итд). Все уходили с отличным настроением и крутым результатом😜 Кухня красоты🍦
🔹Салон открыла Аня, она же мастер, наставник и сенсей для девушек, которые в последующем становятся мастерами данного салона⭐️
💫Всем рекомендую Fenomen и ещё раз говорю спасибо моему мастеру Миле💛