FERIKA

Магазин корейской косметики
  • Новосибирск, Красный проспект, 29 — 1 этаж

Два раза проходила мимо этого магазина и вот сегодня нашла повод зайти!😉

Открываешь для себя очень необычный формат магазина,здесь пахнет красотой,такой релакс ощущаешь,словно ванну принимаешь,хотя просто смотришь на неё🤩!!!

Два раза проходила мимо этого магазина и вот сегодня нашла повод зайти!😉

Две приятные девушки сразу поздоровались,я попросила показать средство для снятия макияжа,да чтобы оно ещё было в миниатюрке!И такое средство для меня нашлось.Меня проконсультировали,грамотно ответили на все мои вопросы 😜!Спасибо!Желаю вам побольше довольных клиентов 😇!

Взяла гидрофильное масло-пенку 20 мл G9skin -цена 300 рублей.Уже попробовала ☺️: достаточно капельку распределить на лицо и слегка увлажнить,средство превращается в пенку,тщательно очищает кожу,даже если пройтись ватным диском после такой очистки не останется и следа на нём,так как кожа сияет чистотой ))

Большой ассортимент товара удивляет,некоторые бренды для меня ещё не знакомы.Везде порядок,отличный дизайн,хорошое освещение и приятные консультанты 🤍💙💛💙Зайду к вам ещё.Также здесь есть бонусная система,я её не стала оформлять,но кому-то вдруг пригодится.Можно ознакомится с товарами на их сайте,за каждую позицию получаешь бонус,на др тоже какие-то плюшки.

Из пожеланий : хотелось бы увидеть такой бренд,как Elizavecca ♥️