Фермер-центр

Магазин фермерских продуктов

покупала практически все молочные продукты

( молоко, ряженка, кефир, творог обезжиренный, сметану 10%, сыр адыгейский ,которые производит фермер-центр. рф, а также хлеб, чабатту, но покупала все в магазине Холидей на Нарымской.

покупала практически все молочные продукты

Продукты очень хорошего качества, сделаны с душой, очень хороший состав продукции. Всегда все свежее. Считаю,что этим продуктам нужно выделить еще больше места в магазине, поскольку товары данного производителя действительно несут людям пользу.Обратила внимание, что данную продукцию хорошо покупают. Спасибо производителям. Вы достойны уважения.

• Фермер- центр.Шарики крупяные 5 злаков.Во первых,это не шарики,на вид больше похоже на наполнитель для кошачьего туалета,хотя на коробке нарисованы именно шарики кофейного цвета.Выбирал мой ребенок,ориентируясь на картинку.Запах также как и вид неприятный.Залив их молоком они тут же раскисли ,эту серо- коричневую массу мой ребенок даже нюхать не стал,естественно все утилизировалось и то что осталось,почти целая упаковка, ушла в мусор.Качество вообще не соответствует цене 55 р.