Фермер-центр

Магазин фермерских продуктов

Я живу в Новокузнецке. Недавно в магазине сети Холидей возле моего дома появилась эта замечательная фирма! Попробовав впервые их сыр качотта с томатами, стала постоянной покупательницей данной фирмы. Что касается сыров, пробовала пока только пару сортов, включая качотту с томатами- ребята, это просто космос! сыр тает во рту! на вкус- просто бомба!!! нет слов описать, вкус просто волшебный! и научились же делать! у нас! в России! а не где-нибудь в Европе! пробовала так же натуральные йогурты, они хранятся 5 !!! дней, не месяц как активия и данон (хотя не буду их ругать, они тоже супер) но опять же, 5-ти дневный срок хранения говорит о 100% нат. составе. и вкус тоже на 100 баллов! так же очень вкусные колбасы, мясо! молоко и творог теперь толь там покупаем)) и соки! о! это отдельная песня! купила как то сок прямого отжима, не смогла удержаться, выпила чуть ли не залпом все 0,75л- это просто шедевр! кстати, цена на соки не такая уж и большая- 100 р за 0,75л, и это прямого отжима! я раньше покупала марку "я" п/о, так они около 200р. стоят. так же суперскпая у них маринованная капуста. В общем, я очень рада, что у нас в городе появилась эта замечательная фирма, нам в наше время не хватает натуральных продуктов, благодаря таким маркам, мы можем постепенно переходить на более натуральное питание, ведь здоровье- это главное!

• Добрый день, Людмила! Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашей продукции. Нам очень приятно, что вы оценили качество, вкус и натуральность нашей продукции. Советуем Вам также попробовать другую продукцию нашего производства: чаи, макаронные изделия, печенье, полуфабрикаты, уверены, они Вам придутся по душе. Ждем Вас в магазинах нашей сети снова!