Фермер-центр

Магазин натуральных продуктов
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Купил в этом "центре" хрен столовый "домашний". Дома открыл банку. Жесть! Всему хорошему рано или поздно приходит конец! Вот и тут начали косячить!

Каждый раз заходя в магазин, в торговом зале проводишь меньше времени чем на кассе! Зачем ставить столько касс, если по факту всегда работает одна???

Анна, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь по качеству обслуживания в наших магазинах! Будем работать, чтобы на кассе покупатели проводили максимально короткое время. И выходили от нас с хорошим настроением.

Выбор в магазине очень скудный, качество продуктов тоже оставляет желать лучшего. Брали молоко, так вообще такое ощущение, что сухое молоко развели и залили в тетрапак. Хотел квас купить - его нет в продаже. Безалкогольного пива нет никакого вообще. Чем то напоминает в целом формат Холди, ну и качество соответственно.

Отличный магазин. Всегда берём пельмени и вареники с картофелем и грибами. В варениках настоящий картофель, а не картофельный порошок, достаточно большие кусочки грибов. Большой выбор чая и кофе. Также берём кисломолочные продукты, всегда свежие и вкусные. Натуральные колбасы, без красителей и усилителей вкуса.

Мда надо видимо прям в магазине открывать и проверять все коробочки в поисках плесени, а я дурочка только дома посмотрела...