Фермер-центр

Магазин натуральных продуктов
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Добрый день, Лидия!

Приносим Вам свои извинения и считаем это недопустимым. С нашей стороны усилим контроль сроков годности. Лимонады у нас не диабетические. Мы их позиционируем, как низкокалорийные, с небольшим количеством сахара.

Будем рады видеть Вас в наших магазинах.

Благодарим Вас за высокую оценку качества нашей продукции! Рады сообщить, что мы ищем помещение поблизости для переезда, так что не прощаемся! :) Будем рады видеть Вас в новом магазине!

Замечательный магазин! За месяц пребывания в Новосибирске, часто заглядывала к вам. Продукты ( молоко, сыры, ряженка, колбасы) свежие, вкусные и приятные по ценам. Из сладкого полюбилась пастила ванильная- просто чудо! Очень интересные конфеты с кедровым цельным орехом в шоколаде- домашние оценили сибирский гостинец!

Добрый день, уважаемый покупатель!

Благодарим Вас за обратную связь. Рады, что Вам нравится совершать покупки в нашем магазине.

Ассортимент товаров расширяется, поэтому ждем Вас за новыми покупками!

Очень качественные и доступные по цене продукты, большой ассортимент полуфабрикатов, большой выбор колбас и деликатесов, очень вкусные пельмени и манты.

Добрый день, уважаемый покупатель!

Благодарим Вас за обратную связь по нашей работе. Очень приятно получать такие отзывы, они помогают расти и двигаться дальше.

Ассортимент наших товаров с каждым днем расширяется, поэтому ждем Вас за новыми покупками!