Фермер-центр

Магазин натуральных продуктов
  • Новосибирск, Кропоткина, 120/3 — 1 этаж
  • Гагаринская 1300 м

Любила эту сеть только из-за интересной молочки. Но за последнюю неделю мнение резко изменилось. Хотела купить бри. Но там лежал какой-то очень старый кусок. Взяла наугад какой-то другой сыр. Сыр в непрозрачной упаковке. На кассе заметила, что там есть мелкое прозрачное окошко, через которое видно, что сыр весь в зелёной плесени. Смотрю дату, а ему три месяца как на помойку. Пошла менять, а там практически все куски такие 🤦‍♀️ сообщила это сотрудникам, они сказали "ок". Через пару дней прихожу, иду глянуть на сыр. И что вы думаете? Первым в ряду лежат куски с просрочкой минимум в месяц. И только в самом конце ряда я нашла не просроченный сыр. Брать не стала и вообще туда больше не приду. У вас совесть есть, Фермерский центр?

Добавлю ещё. В ряду всяких типа пп и диабетических продуктов стоит лимонад со стевией, которая как бы заменитель сахара. На этикетке красуется надпись "с заменителем сахара", а на обратной стороне в составе мелким шрифтом "сахар". Капец, ну а если диабетик невнимательный купит? 🤦‍♀️

Добрый день, Лидия!

Приносим Вам свои извинения и считаем это недопустимым. С нашей стороны усилим контроль сроков годности. Лимонады у нас не диабетические. Мы их позиционируем, как низкокалорийные, с небольшим количеством сахара.

Будем рады видеть Вас в наших магазинах.

• Хорошо хоть не съела, вовремя увидела просрочку, а то так можно и на больничную койку загреметь, -отравление это очень опасно, можно серьёзно пострадать. Будьте бдительны, покупайте в проверенных местах впредь!

• А я недавно их квасом отравилась.Взяла неглядя,потом увидела что просрочен...было жарко,хотелось пить,обратила внимание что кислый какой-то...В итоге рвало всю ночь

• Дак пандемия..все отдыхали...

• магазины не отдыхали же.

• Глу

• ужас(

• Ну блин( у меня тоже открыли его возле дома, думала - можно доверять

• Добрый день, Лидия!

Будем рады видеть Вас в наших магазинах.