Фермер центр

Магазин натуральных продуктов

Не в первый раз беру сливки. Качество и вкус нравится. Последний раз приобрела в среду 09.09. Дата изготовления 05.09. Срок годности 7 суток. Сегодня 11.09, седьмые сутки пошли. Добавила в кофе, а сливки свернулись. Испорчено утро. Вопрос не к магазину, а производителю. Прописывайте реальные сроки. С полученной информации на этикете я рассчитывала приготовить блюдо. В итоге ни кофе, ни блюда. Беру не в пакетиках, а в стаканчиках (большой объём), теперь все в мусорное ведро пойдёт. 4 звезды за то, что магазин не виноват

Добрый день!

Приносим извинения за испорченное утро. Так же обращаем внимание, что Вы можете вернуть деньги за приобретенную продукцию, если Вам не понравился вкус или качество. Для этого достаточно принести в магазин упаковку товара, если утерян чек и мы вернем Вам деньги.

• Добрый день!

• Добрый день, благодарю за ответ, для меня, как для клиента, важно доверять поставщику и руководствоваться предоставленной информацией, вопрос не в возврате средств, а в уверенности в качестве продукта и положительных эмоциях. Мое сообщение-сигнал, что информация не упаковке не соответствует действительности