Фермер-центр.рф

Магазин натуральных продуктов
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Василиса, добрый день. Мы очень расстроены, что такое могло произойти в нашем магазине. Приносим Вам свои извинения и считаем такое недопустимым. Конечно готовы вернуть деньги.

Посетила данный магазин, мне всё понравилось, в том числе и качество продукции, цены очень приятные, вернусь снова

Один ходячий ужас !!!!! Ни кому не советую брать там йогурты , когда покупаешь за такие цены продовольственный продукт, хочешь ожидать вкусное и приятно на вид !! А что в реальности , приторно сладкая консистенция сыворотки , ни одной ягоды нет , но зато всё дно в желе ( на вкус отвратительно ) .....

Екатерина, добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Передали Ваше обращение руководству магазина. Будем рады видеть Вас у нас в магазинах.

Пустые витрины. Трехдневный хлеб сваленный кучей. Кассир, которая не знает слов ‘здравствуйте’ и ‘до свиданья’, но зато знает как поболтать с коллегой во время пробития товара. На вид, ей бы на рынке работать, а не в таком магазине. Но судя по убогости магазина, и пустых обещаниях офпреда, жить магазину недолго осталось.

Добрый день, Константин!

Благодарим Вас за обратную связь и приносим Вам свои извинения. С персоналом провели беседу. Действительно, сейчас есть некоторые проблемы с логистикой, но мы работает в этом направлении. Постараемся вернуть ваше доверие и очень ждем вас в нашем магазине!