Фермер-центр.рф

Магазин натуральных продуктов
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Добрый день! Купила сейчас волосатые манты, салат Оливье с сырой морковью , финики в плесени. Надеюсь, что за финики мне вернут деньги. Приятного аппетита!

Добрый день, уважаемый покупатель. Очень неприятная ситуация конечно. Приносим Вам свои извинения. Обращаем внимание, что Вы можете вернуть деньги за приобретенную продукцию, если Вам не понравился вкус или качество. Для этого достаточно принести в магазин упаковку товара, если утерян чек и мы вернем Вам деньги.

Добрый день, уважаемый покупатель. Спасибо за обратную связь. Приносим свои извинения, что вовремя не убрали продукцию с истекшим сроком годности. С персоналом проведем беседу и надеемся, что в дальнейшем у Вас будут только хорошие впечатления от нашего магазина. С нетерпением ждем Вас снова в наших магазинах.

Редко пишу отзывы, но сделаю исключение. Обслуживание ужасное и цены завышены. Не рекомендую. Думаю, что каждый поддержит мое мнение!

Добрый день, уважаемый покупатель. По вкусу она и должна быть, как обычная вода. На тест полоске 7,4 это максимальный показатель, больше и не измерить. Нужно брать замер специальным прибором, который мерит РН. Ждем Вас за покупками.