Фермер-центр.рф

Магазин натуральных продуктов
  • Новосибирск, Выборная, 89/4 — цокольный этаж
  • НГПУ 70 м

День добрый. Хотелось бы пожаловаться на данного продавца.

Эта дама позволяет хамить, обращаться на "ты" и ведёт себя крайне агрессивно.

Спустя минуту попыток пробить товар, сопровождающуюся постоянными "выкладывай давай", муж не смог выдержать данного отношения, и мы ушли, оставив товар на кассе.

Называть своё имя девушка отказалась: "Меня...

День добрый. Хотелось бы пожаловаться на данного продавца.

Эта дама позволяет хамить, обращаться на "ты" и ведёт себя крайне агрессивно.

Называть своё имя девушка отказалась: "Меня никак не зовут, я вообще тут не работаю, пришла на один день".

Ждем Вас за покупками.

• это Бузова

• Вот реально)) с языка сняли, вылитая Бузова))

• Жесть

• Добрый день, Алиса. На основании Вашего отзыва была проведена служебная проверка, в результате которой было принято решение об увольнении сотрудника. Спасибо за Ваш отзыв!

Ждем Вас за покупками.

• спасибо большое! обязательно приду, поскольку нравится ваш магазин. но вот девушка эта была очень агрессивной.

• Тут типа лакшери...

• Полагаю им платят мало, у меня возле дома был фермер центр, там работала одна девушка, и постоянно искали новых продавцов. Вообщем она жаловалась по телефону на плохие условия работы и говорила, что планирует уходить. В итоге через несколько дней фермер центр закрыли. В фермерцентре на пл Ленина постоянно висит объявление, что требуется продавец. Я так думаю, что сотрудникам не доплачивают, либо штрафуют не спроста они нервничают на рабочем месте и позволяют болтать по телефону. Чисто мои наблюдения