Фермер-центр.рф

• Новосибирск, Железнодорожная, 12/1
  • Гагаринская 1300 м
  • Красный проспект 1400 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1500 м

Хороший магазин, с интересным ассортиментом. Это конечно не Лента и т.д но свои приколюхи в продукции тоже есть. Молочка вкусная, выпечка свежая , ещё там же в самом магазине есть место где можно помыть руки, перекусить и подзарядить телефон 👍🏼 много полуфабрикатов с неплохим составом . Так же вкусные конфеты на разновес , овощи, фрукты. В этом месте давно не хватало полезного магазина.

Любителям алкогольной продукции , кроме пива не найдёте ни чего))) этот магазин с едой )))

Добрый день, уважаемый покупатель. Благодарим Вас за обратную связь по качеству нашей продукции и услуг. Для нас это как глоток свежего воздуха, который помогает нам развиваться и двигаться дальше.

С нетерпением ждем Вас за новыми покупками.