Ferrari

Автокомплекс
  • Новосибирск, Жуковского, 88
  • 30 лет Октября 150 м

Мыли на этой автомойке машину и двигатель. На счет машинки особых претензий нет, единственное, что не особо понравилось - то, что не продули замки. Оказалось, что не включено в стоимость. Это немного озадачило, т.к. в прайсе отдельной строки на это не было, поэтому и сделали предположение, что это включено в стоимость. Но собственно говоря, основной косяк был в мойке двигателя. У нас уточнили будем ли мы диэлектриком или просто химией. Мы естественно выбрали диэлектрик и думали, что особых проблем не будет. Но проблем оказалось предостаточно. Мы зависли на этой автомойке еще где-то на полчаса, если не больше, т.к. машина завести завелась, но сразу начала троить, а потом заглохла. И дальше, если и заводилась, то глохла практически сразу. Сушили ее, сушили. Свечи вытаскивали, продували все, что только можно. В конце концов завели. Доехали до теплой парковки. Причем ехали и было ощущение, что вот-вот заглохнет: то троили, то обороты падали. На парковке мы какое-то время постояли с работающим двигателем и открытым капотом. Потом заглушили и пошли погулять по ТЦ. Когда вернулись, то машина опять завелась и практически сразу заглохла. В общем двигатель мы сушили еще потом не один час. Я не знаю, что это было: то ли это с диэлектиком какая-то проблема, то ли его вообще не было, то ли ребята перестарались, смывая, и тупо нарушили технологию мойки двигателя. Но в итоге простая мойка-сушка машины у нас заняла целый вечер - порядка 4х часов. Ладно, хоть вечер свободный был. Но я бы все-таки лично предпочла провести его не на мойке и в ТЦ, а иначе.

• Если честно!

Такое не надо тут писать, вот я читаю это все и смеюсь, зачем писать Машина не завелась?

Это ваши проблемы!

Мойщики моют машину,как им скажет водитель,а то что не завелась это не его проблема,а пробелам машины,значит его надо мыть 1 раз в год!и Летом!!

• Мария, если честно, если Вы не разбираетесь в нюансах мойки двигателей, то, может, Вам лучше смеяться над кем-то себе в одного? Зачем уже так явно афишировать свою ограниченность? Мы разбирались и специально искали мойку, на которой хотя бы с их слов технология соблюдается и имеется соответствующий моющий состав. К сожалению, сам процесс мойки мы не проконтролировали (камеры у ребят нет, чтобы можно было понаблюдать за процессом нет). Поэтому я не могу сказать, в чем конкретно у них был косяк: диэлектрик оказался совсем не диэлектриком или же там слишком активно его смывали после. Во втором случае шанс, что они учтут это и в дальнейшем это может и не повторится. А если они изначально заявляют, что моют диэлектриком, а на самом деле чем-то другим, то здесь имеет факт не очень хорошего отношения к клиентам. Тогда может вылезти и еще что-то. В общем я-то лично не хочу это проверять. Хотите, проверяйте на себе)

• Я в точности такой же отклик читал о другой мойке. (так что это вовсе не отклик ,а фиг пойми какую вы цель преследуете...)

• Андрюха, ну разные могут быть варианты: кто-то столкнулся с подобной ситуацией на другой мойке, кто-то по каким-то причинам скопировал мой отзыв, т.к ему было сложно сформулировать свой и может быть еще какие-то другие. Я не особо люблю отзывы писать. поэтому и здесь их у меня всего 2, если я не ошибаюсь. Один по заправке, которая мне очень понравилась, и второй вот по этой мойке....

а вот какое отношение к этой мойке имеете Вы, раз обвиняете не понять в чем, причем без фактов. хоть бы уж тогда сбросили ссылочку на отзыв, который Вы, якобы, читали и который "в точности такой же".

• я его уже и не найду (если я не его и читал) да и вообще нафиг у чурок мыть тачки?

• На любой Мойке говорят, что не несут отвественности за авто, у кого то, мотор не заводится, у кого-то шпаклёвка отлипает, у меня один раз на Мойке зеркало отлетело на свежекупленном авто, оказалось леченое, это проблемы не мойки а ваши, купили дрова будте готовы к подобному.

• Странная у вас логика, ну да ладно. У меня был и другой опыт (я за рулём с 2009г. и время от времени машину мою). К сожалению, тогда я не писала раньше отзывы вообще. А после этого прецедента решила написать. Уж больно меня ребята удивили. Кстати, посмотрела Ваш отзыв по данной мойке. На счет цен Вы все-таки немного лукавите. На Жуковского разброс цен на один и тот же вид мойки до 500 рублей (если комплексную брать). И на Феррари ценник выше среднего. А вот качество, увы, ниже.

• Там примерно везде одинаковая цена, но есть мойки где моют лучше, обычно моюсь там, занято было в этот раз. От Феррари сам не в восторге, внешний вид не соответствует содержанию. А об ответственности предупреждают на каждой Мойке, все таки ваш автомобиль не может знать мойщик, это вода и высокое давление, диэлектрики это вообще развод. А машина это электроника, что не совместимо с водой, и если у вас есть не герметичные соединения, то вода туда обязательно проникнет и замкнёт. Я уже писал, что мойщик насильно мыть мою машину и отлетело зеркало, оказывается было склеено и закрашено, и кто виноват - мойщик?

• А по двигателю мы не виноваты все претензии к обслуживанию двигателей надо вовремя менять резинки уплотнительные