Ферроком, ООО

Группа компаний по приему и переработке лома и отходов цветных, черных и драгоценных металлов
  • Открыто до 21:00

Добрый день kirs-an!

Спасибо большое за то что нашли время и поделились вашими впечатлениями! Благодарим за вклад в наше развитие и ценную информацию. Мы и дальше будем работать над сервисом и расти над собой!

Неплохо, неплохо. Ценник на сдачу бу аккумов понравился. В ВК отвечают вежливо. Правда в кассе работа как-то не оптимизирована, приходится ждать оформления минут 5-7, а если есть люди перед тобой, то и того больше.

Доброго дня kentos! Благодарим за отзыв. Мы обязательно учтем Ваши комментарии и постараемся сделать обслуживание более оперативным.

Приезжайте к нам еще! Надеемся , что цены на другие наши позиции Вас так же порадуют!

Больше года работал с данной компанией.Все было хорошо,пока прибор не начал находит то чего в металле нет.Два прибора показывают разные показатели.Приемщик пообещал разобраться и перезвонить.Но увы...тишина.Очень жаль.В других отделах ребята работают отлично.И на кассе все всегда хорошо.Если нужны подробности укажите номер телефона.

Добрый день dgonu237! Ваш звонок мы ждали около месяца) Увы, тишина) Просим вас описать о проблемах работы прибора в комментариях, тк. нам хотелось бы разобраться в технических трудностях наших пунктов приема металлолома и устранить их.