Ферроком, ООО

Группа компаний по приему и переработке лома и отходов цветных, черных и драгоценных металлов
  • Тюменская, 16 — 5/4 складское помещение; 1 этаж
  • Комсомольская 850 м

Приемщики ходят руки в брюки, оди работает остальные смотрят. Потерял кучу времени. Не советую этот филиал, хотя может и в других не лучше.

Доброго времени суток, благодарим Вас за ваш отзыв.

Наша компания всегда стремится повышать качество работы с клиентами.
Хотелось бы получить больше информации. Мы были бы очень признательны, если вы укажете дату, время, а также по какому адресу вы столкнулись с вышеописанной ситуацией. Мы постараемся в этом разобраться в кратчайший срок и в дальнейшем, исключить возникновение таких неприятных моментов.

Так же, в целях повышения ответственности и узнаваемости, с 8 августа все приемщики будут носить именные бейджи.

С уважением, ООО «Ферроком»

• Доброго времени суток, благодарим Вас за ваш отзыв.

Наша компания всегда стремится повышать качество работы с клиентами.

С уважением, ООО «Ферроком»

• Это было на Тюменской, 03.08.16 на складе где цвет.мет принимают. Предо мной в очереди стояли две легковушки, грузовичок разгружался на склад. Работал один не русский парень, остальные занимались не понятно чем, хотя могли принять эти машины, там по немногу у всех было. После поехал сдавать чер.мет и платы, там все прекрасно и люди вежливые.

• у всех по разному видимо. лично я с данным комментарием не согласен! на протяжении 2 лет постоянно приезжаю на эту приемку и остаюсь доволен как приемщиками так и ценами!

• Хочу присоединиться к предыдущему комментарию,и сказать,что я не согласен с негативным высказыванием о данной организации и о её сотрудниках. На протяжении многих лет сотрудничаю с Ферроком , и каждая раз когда я сдаю металл, не смотря на какие либо форс мажорные обстоятельства результатов работы сотрудников этой компании был очень доволен. Слаженная работа , грамотный подход и профессионализм,сразу даёт понимание,что в компании работают не абы кто.а знающие своё дело ребята,что меня как клиента устраивает.