Ферроком

Группа компаний по приему и переработке лома и отходов цветных, черных и драгоценных металлов
  • Новосибирск, Гоголя, 236 к1
  • Гостиница Северная 550 м

Сегодня у меня не приняли железо. Приемщик сказал что нет места, при том что склад был пуст. Также приемщик сказал что минимальная партия на черный металл 10 кг. На сайте этой информации я не нашла. А при приеме аллюмин. баночек приемщик в накладной указывает какой-то засор и уменьшает фактический вес. Приходить к вам больше не хочется, обманываете людей. А приемщик очень высокомерен.

• Добрый день, уважаемая Елена Викторовна.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства при посещении пункта приема лома по адресу ул. Гоголя 236 к.1 и за поведение кладовщика.

С сотрудниками проведены разъяснительные работы. Вы всегда можете обратиться в наш пункт с любым объемом и получить консультацию по принимаемым позициям и засорам.

Стандартные засоры действительно присутствуют на определенные группы металла по заводским требованиям.

На алюминиевую банку минимальный засор составляет 0,5%, так как на ее поверхность нанесена краска и присутствуют остатки жидкости. На черный металл минимальный засор составляет 3%, процент отнимается сразу от фактического веса.

Мы всегда готовы проконсультировать и ответить на Ваши вопросы по телефону 8-800-3333-154.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами. Спасибо за отзыв, Вы помогаете улучшить сервис нашей компании.

Свяжитесь пожалуйста с нами для подтверждения ситуации и ее решения.