Феррум

Магазин автозапчастей
  • посёлок Кольцово, 35 — 1 этаж
  • Поликлиника 340 м

Никогда бы не подумал что. На расстоянии 110 метров от моего дома, есть такой магазин.

В конце апреля по трассе лопнул радиатор, как правило перегрел двигатель. Нужен дорогостоящий ремонт.

Автослесарь проверенный годами дал мне список что нужно купить. Список приличный. В основном это прокладки и комплект цепи ГРМ которую тоже пора менять....

Отправился в магазин Suzuki на мира. Вышел оттуда с пульсом 140, так как насчитали запчастей на 90 тысяч рублей.

Отчаянный, зашёл в магазин рядом с домом. На мое удивление все запчасти которые я написал были от трёх, до 10 раз дешевле чем в первом магазине. Доставка была от двух до шести дней. Я не тороплюсь, есть вторая машина.

Почти в четыре раза дешевле я взял всё что мне нужно.

Советую этот магазин не только жителям посёлка,а всем тем кто хочет купить всё и в одном месте, по адекватным ценам на сегодняшний день.