Ферзь

Мебельная компания
  • Станционная, 38 к21 — 1 этаж
  • Завод Сибсельмаш 360 м

Очень долго выбирали кухню (5 месяцев), здесь все устроило! особенно сервис и цена! Девушка, очень обходительная, сервис очень понравился, предложили варианты,рассказали все, на чем можно экономить, на чем нет! а не просто навяливали дорогостоящие матерьяльчик и т.д. Как делают другие фирмы. Кухня, просто суппорт! и ОЧЕНЬ не дорого!!! Мальчики постарались на славу! Огромное спасибо! Но при заказе гардеробной цена за месяц выросла в 3-4 раза На мой взгляд это связано с тем, что менеджер в разговоре интересовалась деятельностью и доходами. Сделала неправильный выходи! Обидно... и не соизмеримо .....пол кухни- это несколько полочек в гврдеробной!!!!

Хотелось бы внести некоторую ремарку по стоимости проекта.
Мы подняли все документы за год, с примерно таким промежутком между заказом кухни и гардеробной был 1 клиент. Кухню заказывали 08.01.2016г, а гардеробную 25.02.2016 года. Размеры гардеробной комнаты 1650мм*1380мм*1650мм, высота 2700 мм. В гардеробной были: полноценный шкаф, в нем полки, 4 выдвижные ящика и нижние двери закрывались, на другой стороне были штанги и полки. Стоимость гардеробной комнаты составила под ключ (т.е. с доставкой, подъемом и монтажом) 25 тысяч рублей. Если мы поделим эту стоимость на 3, то получится изначально она должна была стоить 8 тысяч 300 рублей. Даже три года назад, когда экономическая ситуация была иная, ваша гардеробная бы столько не стоила.
Так же подняли видеозапись из салона, где разговор Ваш с менеджером был о кризисе и о клиентопотоке, но никак не о ваших доходах.
Возможно колебание цен, потому что мы тоже зависим от поставщиков сырья и комплектующих, всем клиентам озвучивается при просчете :" Если договор заключен, мы не имеем права увеличивать цену, что бы ни было. Вы можете заключить договор и забрать изделие не в указанный срок, а гораздо позже, за то,что товар лежит на складе денег мы не берем. Если же вы считаете проект, а приходите через полтора/два/три/и т.д. месяца, то мы не можем спрогнозировать повышение цены поставщика или скачок курса". Например на прошлой неделе доллар и евро падали, у клиента цен упала, потому что столешница на кухне каменная, если считать эту же столешницу на следующей неделе, то все будет зависеть от курса рубля и поставщика .
Наша компания заинтересована в долгосрочном сотрудничестве с клиентами, очень жаль, что Вы что-то неправильно поняли и приняли на свой счет. Копии всех документов есть у менеджера в салоне, вы можете в любой момент подъехать и посмотреть стоимость в договоре, если ваш экземпляр утерян((

• Добрый день, Цуня! Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вы остановили свой выбор на нас!
    Хотелось бы внести некоторую ремарку по стоимости проекта.

• Качеством и исполнением мы очень довольны, с удовольствием рекомендуем Вашу компанию друзьям (уже двое обращались к вам), но в любом случае цены не соизмеримы кухни и гардеробной.... стойки и полки.. или равноценные шкафы.Хочется еще отметить, установка на уровне (помогли во всем, и подключить и установить), очень понравился менеджер-дизайнер, в отличии от других фирм не навязывал дополнительных дорогостоящих функций и фурнитур! Спасибо!