Ферзь

Мебельная компания
  • В. Высоцкого, 33
  • ж/м Восточный 220 м
Мерси написала 2 отзыва об этом месте

заказывали в этой компании кузню,Александр,который выезжал на замеры все рассказал и подсказал,кухня получилась идеальной все как мы и хотели,единственное сроки,но за такую цену плюс качество можно подождать.Недавно хотели заказать книжный шкаф и увы не смогли больше часа просидеть в офисе,при этом менеджер могла бы хотя бы нас поставить в известность ,что ждать очень долго,я этого не много не поняла,либо нужен еще менеджер,либо договоритесь с потенциальным клиентом на др.время ,а не просто ну ушли,так придут другие.Но все-таки рекомендую,надеюсь когда приедем в след раз нас примут

Действительно, загруженность очень большая, поэтому чуть увеличены сроки перед новым годом.
Очень странно,что менеджер в салоне не сказала об ожидании, пока работала с другим клиентом. Еще раз проведем инструктаж.
Приходите за шкафом!

• Добрый день, МАРИ! Спасибо за отзыв! Мы очень стараемся, что бы наша продукция радовала клиентов!
    Приходите за шкафом!

• спасибо!обязательно придем!