Ферзь

Мебельная компания
  • В. Высоцкого, 33
  • ж/м Восточный 220 м

Довольны работой компании Ферзь от начала до конца.
Выбрали, нарисовали, посчитали, замерили, изготовили и установили всё на отлично!
Кухней очень довольный!)

Сроки долгие, ждали почти два месяца, но установили и доделали всё точно в день, указанный в договоре! Большой плюс)

Отдельно хочу поблагодарить монтажников Алексея и Илью. Понравилось их...

Довольны работой компании Ферзь от начала до конца.
Кухней очень довольный!)

Отдельно хочу поблагодарить монтажников Алексея и Илью. Понравилось их отношение к клиенту, терпеливо и с понимание отнеслись к не доделкам в ремонте и отсутствии недостающих деталей, скоорденировали где и что нужно докупить, и закончили всю работу за один день.

Действительно, из-за большой загруженности и новым годом, на декабрьские заказы срок был несколько больше,чем обычно. За это приносим извинения, в январе всегда так из-за выходных((

• Артем, здравствуйте! большое спасибо за отзыв! Нам безумно приятно)) Самое главное-довольный клиент!