Ферзь

Мебельная компания
  • В. Высоцкого, 39 к4
  • Высоцкого 330 м

Ферзь в 2014г был другим. Тогда делая заказ, мы были счастливы, был индивидуальный подход. Скидку нам сделали.
Цены были самыми низкими (тогда делали обзвон наверное 10компаний,остановились на этой)
Ферзь в 2016 году ничем не порадовал. Цены выше конкурентов (также делала обзвон/ при прочих равных условиях) никаких скидок, акций. В итоге мы от Вас ушли.
Жаль, что в Вас нет гибкости и лояльности к клиентам.

Все акции указаны на сайте. К примеру, очень редко компании подключают БЕСПЛАТНО технику и сантехнику, которая была куплена клиентом на стороне ( а это неплохая экономия, ведь в магазине техники каждое подключение стоит около 1,5-2 тысяч рублей!)
Надеемся, Вы к нам вернетесь!

• Добрый день! Возможно, произошло недоразумение при разговоре по телефону. В случае, если клиент приходит повторно (например, покупал кухню и пришел за шкафом) и сказал об этом менеджеру, то тот делает скидку.
    Надеемся, Вы к нам вернетесь!