• Демакова, 23/5 — 331-333 офис; 3 этаж
  • Общественный торговый центр 290 м

Всем здравстауйте,не обращайтесь к адвокату Кузину А.А За дело берется активно,но никаких результатов.Обратились 2ноября2015г по делу о наследстве,посоветовали знакомые.Соглашение/188.Деньги взяли сразу 15тыс руб по квитанции и......8месяцев до16июня2016г все тянул время,иногда не отвечал на телефонные звонки,а когда спрашивали о результатах,говорил дело сложное,работаю!?Мы с мужем считаем,что адвокатКузин халатно относится к делам,и к клиентам.За 8месяцев даже не составил искового заявления,не говоря о падаче в суд.На наш вопрос,когда суд,врал...,что заявление подано ждите ,когда назначат суд.Можно ещё много написать отрицательного,но итог...Наше терпение лопнуло мы забрали деньги,потомучто результата ноль.Обидно упущено время от бездейсвия,но мы несдаёмся.С уважением Наталья.

• Здравствуйте, уважаемая Наталья! Внимательно ознакомившись с Вашим отзывом сообщаю, что: Клиентом по соглашению №188 Вы не являетесь. В вашем отзыве изложены только домыслы, так как Вы лично не присутствовали с Клиентом: во время заключения соглашения, при обсуждении позиции по делу и собственно не участвовали при расторжении соглашения. Как следует из документов, поданных Клиентом, он не имеет претензий по выполненной работе и причиной расторжения не явилось так называемое: «лопнувшее терпение», в связи с чем обстоятельства изложенные Вами в отзыве не соответствуют действительности (так как Вы даже ошибочно указываете дату расторжения соглашения) и противоречат позиции Клиента по Соглашению №188. С уважением, председатель коллегии.

• Гонорар в 15000 это просто подарок какой то!!! Услуги адвоката нынче гораздо дороже.. Вряд ли вы найдёте себе нового адвоката за такие деньги... Видимо и не можете найти, раз спустя целый месяц с момента расторжения пишете отзыв. Злость и бессилие взыграли? Судя по бесконечным ошибкам и хаотичным знакам препинания это именно так! Не злитесь так, печень лопнет!

• А вы, видимо, хороший знакомый адвоката, раз побеспокоились о мой печени. Не знаете сути дела, а пишите комментарии. Сколько всего было заплаченено за документы!? С которыми теперь только в сортир. Надеюсь от вашей граммотности вам легче,живётся и печень в порядке!

• Извините, Вы вообще зачем именно Кузину пошли, там что медом намазано ?

• а вы зачем!? Вам чем намазано?