• Демакова, 23/5 — 331-333 офис; 3 этаж
  • Общественный торговый центр 290 м

Обратилась к адвокату Кузину в 2013 году по вопросу признания права собственности на квартиру. 13 лет назад я уехала из Новосибирска в Омск, работать по контракту в Омский музыкальный театр. В одном из пунктов контракта было указано, что мне выделяется в пользование однокомнатная квартира, которая может перейти мне в собственность в случае если я отработаю в театре 10 лет. Отработав положенный срок и обратившись к руководителю театра с заявлением предоставить мне квартиру, я получила отказ. Возникла необходимость подавать иск в суд.
Я решила обратиться к старым связям в Новосибирске и заключила соглашение с Александром Александровичем. Эпопея с передачей мне в собственность жилья длилась чуть меньше года. Заключила соглашение с адвокатом в сентябре 2013 года. В первые несколько месяцев мне казалось что моим вопросом вообще никто не занимается, так как после выдачи нотариальной доверенности и оплаты гонорара от адвоката не было ни звонков, ни писем, ни сообщений. Дозвониться до него я тоже могла далеко не всегда. Я уже было подумала что ничего мне не светит, но неожиданно Александр прислал исковое заявление на ознакомление. Когда я поинтересовалась почему так долго было молчание, мне пояснили, что было разослано много запросов в различные инстанции Омска, по получению всех ответов, пакет документов для суда был собран полностью и Александр напечатав иск отправил мне его по электронной почте. Также по моему требованию, мне были присланы копии всех адвокатских запросов и ответы на них. Сверив даты запросов/ответов я убедилась, что затягивания со стороны адвоката не было. В марте 2014 мы подали в Ленинский районный суд г. Омска. Судебное заседание переносили три или четыре раза. Но в итоге, в июне 2014 года, адвокат выиграл процесс и я получила то, что заработала и на что имела полное право. Я благодарна Александру Александровичу за профессионализм, за спокойствие и уверенность! За этот год я поняла что адвокат сродни врачу, ему можно либо доверять и работать, либо не доверять и делать самостоятельно. Я рада что доверилась ему! Успехов! С благодарностью, Ольга Березовская. ( данные указываю не тая, если вдруг непонятный человек с ником Star и фотографией Александра на аватаре решит что этот отзыв тоже заказной, можете проверять, ссылку на решение суда прилагаю в комментариях)

Доброго времени суток, Ольга! Благодарим Вас за отзыв!