• Демакова, 23/5 — 331-333 офис; 3 этаж
  • Общественный торговый центр 290 м

Обращалась к адвокату Кузину Александру по деликатному вопросу, а именно лишение горе-отца родительских прав. Поскольку ребёнок на тот момент уже достиг того возраста, когда судья его может опрашивать, я как могла оттягивала этот процесс ( обращения в суд) дабы не травмировать не окрепшую детскую психику.

Александр Александрович очень...

Александр Александрович очень профессионально консультировал нас о том, как будет происходить процесс, возможные вопросы судьи, ответы на них, поведение ребёнка в процессе, возможные подводные камни, все это было не раз нами оговорено на множественных консультациях перед судом. Видя моё волнение, Александр ни разу не намекнул что я слишком много внимания требую к своей персоне ( я поняла это сама, как только все осталось позади) и что помимо меня у него ещё огромное количество клиентов, также жаждущих его внимания. Всегда был предельно корректен, вежлив, учтив. По началу жутко бесило, то что совершенно невозможно дозвониться. Я приходила и сидела около офиса ( иногда в компании ещё 5-7 человек), думая что может адвокат просто прячется от меня. Пока до меня не дошло, что он реально не всегда имеет возможность ответить, находясь например в суде или на допросе.

Вопрос о лишении "отца" моего ребёнка прошёл достаточно быстро, в 2 или 3 заседания. Благодаря грамотной подготовке ребёнка адвокатом, этот процесс был для него менее болезненным, чем я ожидала.

Считаю удачей, то, что я попала именно к Кузину и искренне благодарю его за помощь моей семье. В случае необходимости ( не дай Бог конечно случиться такой ситуации, что потребуется адвокат) я не раздумывая обращусь снова.

Добрый день, Ольга Александровна! Благодарим Вас за отзыв!