FH care

Студия профессионального ухода
  • Гоголя, 51 — 7 офис
  • Маршала Покрышкина 460 м
  • ДК Строитель 220 м

Не понравилось, девушка мастер педикюра, она была в студии одна, к сожалению не представилась, отказалась мне делать педикюр, т.к. ей что-то показалось, она мне поставила диагноз (на глазок), хотя у меня действующая санитарная книжка(пищевая промышленность), и на кануне я была у доктора, который подтвердил, что я абсолютно здорова. Спорить я не стала, т.к. мне нужно было улетать этим вечером, не хотелось нервничать.
Больше не приду, и не буду рекомендовать своим приятелям. Так что, если кому-то нужно будет перед каким-то важным мероприятием сделать педикюр, поищите другой салон, а то , может быть вы тоже чем-то не понравитесь мастеру, и вам порушат ваши планы.

• Ирина, добрый день! Диагноз "онихомикоз" устанавливается исключительно врачом дерматологом, микологом после результата анализов. Специалист по аппаратному педикюру не вправе выставлять диагнозы, а может лишь порекомендовать обратиться к узкому специалисту. К сожалению, мы вынуждены были отказать в проведении процедуры и рекомендовали обратиться к дерматологу в интересах Вашего здоровья.