Fiat Professional

Автосалон
  • Никитина, 174 — 2 этаж
  • Куприна 190 м

Плюсы: очень вежливый администратор (каждый раз, хотя наверное это были разные девушки), довольно удачная попытка создать по-европейски внимательный сервис "на входе". Но толку от этого мало...
Минусы: я владелец фиата, звоню сюда в первую очередь, ведь это "Fiat proffessional", громкое название. Но ни разу мне здесь не смогли помочь, со всеми вопросами меня отправляли в другие автосервисы, отвечая "мы этим не занимаемся", "с этим мы не поможем". Как владелец довольно проблемной машины (запчасти под заказ, найти сервис, где за нее возьмутся тоже проблема), я звоню в надежде, что спецы по фиатам-то наверняка не откажут. Если это избавит меня от мучительной беготни и поиска помощи, готова платить больше. Но видимо здесь это никому не интересно.
В первый раз мне не смогли помочь даже банальным советом где можно что-то поискать из запчастей. На вопрос про заказ через них раздалось задумчивое "нуууу... это долго, и не знаю сможем ли вообще". В итоге, парни из какого-то дворового СТО нашли мне все уже в Новосибирске и даже сами заказали, мне оставалось оплатить и съездить ,чтобы забрать.
В другой раз мне ответили, что "ой, а коробками мы не занимаемся, поищите еще...".
"Не подскажете, где?"
"Ну наверное там, где коробками занимаются".
Спасибо, действительно "остро"! Ценный совет. Профэшнл, ничего не скажешь))) Лучше бы просто сказали "не знаем" или "не можем рекомендовать", например.
Итог: две звездочки, которые заслужили девушки-администраторы
И надеюсь, это только начало и вы исправитесь, разовьетесь и прочее... Потому что такому городу пора толково обслуживать фиат.

Добрый день уважаемый melkiy_flamper!
Благодарю Вас, что нашли время написать столь развернутый отзыв!
Спасибо, что отметили наших администраторов, которые являются хозяйками шоу-рума- они следят за порядком, чистотой, а также отличаются доброжелательностью по отношению к нашим клиентам, и в этом плане от них исходит забота по-русски!
Хочу сказать, что Компания Альт-Парк является официальным дилером Fiat Professional-продажа и обслуживание КОММЕРЧЕСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ. Насколько мне известно, у Вас легковой автомобиль фиат( что не является нашим профилем). Что касается заказа з/ч, а также их доставка, к сожалению, не зависит от нас.
Из всего выше сказанного, с Вами я не согласна, но это Ваше мнение и оно имеет место быть.
Большое спасибо за обратную связь, очень жаль, что не удалось пообщаться лично.
Если у Вас остались вопросы, я всегда буду рада ответить на них.

С уважением,
Махкамова Диля, менеджер по работе с клиентами ,
Альт-Парк, Официальный дилер Fiat Professional
Т +7 383 246 00 00, +7903 930 70 01

• Добрый день уважаемый melkiy_flamper!
    Благодарю Вас, что нашли время написать столь развернутый отзыв!
    Большое спасибо за обратную связь, очень жаль, что не удалось пообщаться лично.
    Если у Вас остались вопросы, я всегда буду рада ответить на них.

С уважением,
    Махкамова Диля, менеджер по работе с клиентами ,