ФИАТТИ

• Димитрова проспект, 7 — 324, 326 офис; 3 этаж
  • Красный проспект 950 м
  • ЦУМ 550 м

Последний год ходила на маникюр и педикюр только к ним:

Что привлекло: рейтинг на Флампе и удобное местоположение.

Мои ожидания и действительность: все практически совпало. Я оцениваю подобный сервис по основным трем параметрам: качество услуг, сервис и цена.

Последний год ходила на маникюр и педикюр только к ним:

Что привлекло: рейтинг на Флампе и удобное местоположение.

Качество услуг: ходила к трем разным мастерам и во все мои посещения специалисты подходили максимально аккуратно к выполнению своей работы.

Сервис: тут выше всяких похвал, девушки умеют создать правильную обстановку в любое твое настроение. Я всегда от них выхожу с улыбкой и это очень важно!

Цена: хотелось бы побольше акций, либо каких-то других предложений для постоянных клиентов. Все время рассчитываюсь по прайсу, как первый клиент.

Знаю, что сейчас у них сменился собственник, еще не была у вас при новом руководстве, но, надеюсь, что не разочаруете!.

Ставлю четверку, потому что не всегда все бываете на 100% идеальны по качеству и предложениям. А сервис у вас точно на все 5 баллов!

• an.b­eroe­wa, добрый день!!! Спасибо большое за отзыв!!! Мы рады, что вам у нас нравится))) Ждем всегда в гости!!
    Мы обязательно прислушаемся к вам насчет акций и предложений!!! И что-нибудь придумаем. Сейчас у нас действует акция при получении любой услуги на 900р три сеанса парафинотерапии БЕСПЛАТНО!! Так же у нас появилась услуга дизайн бровей всего 400р.