ФИАТТИ

Салон красоты
  • Димитрова проспект, 7 — 324, 326 офис; 3 этаж
  • Красный проспект 950 м
  • ЦУМ 550 м

Очень долго собиралась с мыслями, что бы сходить на профессиональную депиляцию и прекратить мучения в домашних условиях. И вот, благодаря подруге, которая подарила на новый год сертификат в данный салон, я решилась.
Первое, что хочется отметить - это чистоту салона. Все такое беленькое, аккуратное, на входе нужно надеть бахилы. Это большой плюс, по-моему.
Дальше произошло знакомство со специалистом Анастасией. Очень милая и приятная девушка. Подробно рассказала что и как будет происходить, успокоила, а потом дала рекомендации как правильно ухаживать за кожей после процедуры.
Как оказалось, мои опасения были напрасны - практически безболезненная штука). Так что, девочки, не боимся, а вперед все на шугарин)))
Мне очень все понравилось. Думаю, что теперь я стану постоянной клиенткой Фиатти. Анастасиии еще раз большое спасибо за качественную работу, а салону желаю только успехов и много-много благодарных клиентов.

• Ulyanka. добрый день! Спасибо вам большое за отзыв, мы рады, что вам у нас понравилось! Обязательно предадим ваши слова благодарности нашему мастеру! И будем рады новым встречам с вами! С любовь, Фиатти!