ФИАТТИ

Салон красоты
  • Димитрова проспект, 7 — 324, 326 офис; 3 этаж
  • Красный проспект 950 м
  • ЦУМ 550 м

Всем Доброго времени суток ! Уже пол года я знакома с данным салоном - очень уютное место , мастера - профессионалы , сервис отличный , цены приемлимые и месторасположение очень удобное ! Отдельно хочу сказать о :
1) Мастере депиляции Анастасии 🌺это лучший мастер ☺️процедура всегда проходит легко и безболезненно , мастер предельна внимательна к клиенту и проходит каждый сантиметр кожи очень тщательно ☺️общительность и чувство такта 👍🏻так же большой плюс - наличие медицинского образования , чем может похвастаться далеко не каждый мастер в нашем городе 😏а мне кажется , что это достаточно важный момент 😏все на отлично ! Теперь только к Анастасии 😊
2)Администратор Наталья☀️☀️это супер позитивный и приятный человек ☀️общаться с таким администратором одно удовольствие ☺️всегда спросит как дела и предложит чашечку кофе 😊

Но в последнее время , когда я звоню по телефону для записи , мне отвечает девушка , которая судя по всему все время либо что-то жуёт , либо зевает , либо вообще спит 😬это просто жуть 😬мычание в телефонной трубке очень раздражает 👿прошу обратить внимание руководства на этот кошмар , не хочется , чтобы такой человек портил репутацию такому отличному месту !!
Снимаю одну звезду именно за это , надеюсь кто-нибудь объяснит девушке , как общаться с клиентами !

Ситуацию по поводу общения девушки мы исправим в ближайшее время! И обещаем, что такого больше не повторится!

С любовью, Фиатти

• Светлана, добрый вечер! Спасибо вам за отзыв! Нам приятно, что Вам у нас нравится! Мы стараемся быть для Вас лучше. Спасибо, что указываете на наши недочеты, которые мы исправляем!

С любовью, Фиатти