ФИАТТИ

Салон красоты
  • Димитрова проспект, 7 — 324, 326 офис; 3 этаж
  • ЦУМ 700 м

Всем здравствуйте! Так же, как и предыдущие посетители,хочу поделиться впечатлением от салона! А именно очень положительным впечатлением! Территориально в удобном месте, практически в центре города (а точнее - Красный проспект), очень легко найти! Всегда все чисто и аккуратно, приветливый персонал, всегда конфетами угощают!)))
Отдельно хочется написать о мастере по шугарингу - Анастасии! Если ищете хорошего мастера за приемлемую цену (а она в салоне именно такая) - вам точно к ней!!! Профессионал своего дела, которая добросовестно,аккуратно подходит к процессу, а не просто "на отвали" как многие, которые еще и берут в два раза больше порой. Приятная в общении,всегда все расскажет,подскажет, всегда индивидуальный подход к клиенту - что тоже так значимо, ведь у всех свои особенности кожи и прочее. Плюс медицинское образование, постоянные обучения и заинтересованность в информации о шугаринге - уже серьезные основания доверять такому мастеру! Настоятельно рекомендую! Очень с ней повезло, была рада, что нашла такого замечательного мастера,просто подарок!! Так что не сомневайтесь, и приходите!))))

• ii , добрый вечер! Спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам у нас нравится. Будем и дальше вас радовать. Примете слова благодарности от салона и от самой Анастасии. Будем рады новым встречам с вами. С любовью, Фиатти.