ФИФА

Парикмахерская
  • Горский микрорайон, 72 — цокольный этаж
  • Студенческая 1100 м
  • Зональный институт 180 м

29.02 2016 побывала в данной парикмахерской, уверенна,что первый и последний раз. Мастера выдают термокератиновую SPA-процедуру для волос за кератиновое выпрямление волос. Обещают,что волосы буду гладкими и прямыми в течении 3- 4 месяцев,прикладывая фото своих работ (а может быть и не своих работ), хотя на самом деле - по приезду домой мои волосы стали вновь пушистыми и волнистыми, хотя при предложении услуги заверяли в обратном. После "неполучения результата" я, как потребитель, потребовала возврат денежных средств в размере оплаченной услуги, на что услышала в ответ; "Приезжайте, я вам выпрямлю волосы утюжком"...))Сомневаюсь,что данная парикмахерская отличается ХОРОШИМИ специалистами (а именно специалист по имени Лилия), поэтому рекомендовать ни в коем случае не могу её. Обманывать не хорошо!)

• Здравствуйте. Данная услуга у нас в парикмахерской представлена как СПА услуга для волос. Никто вас не уверял что ваши волосы от СПА услуги выпрямятся как от кератинового выпрямления. Вы сами увидев в названии услуги слово "кератин" надумали что они у вас выпрямятся. Вы даже у мастера не поинтересовались будут они у вас прямые или нет. Вы поинтересовались просто сколько длится эффект. Мастер вам ответила. Но она не знала что вы от СПА услуги "Термокератин" ждете эффекта как от кератинового выпрямления. По поводу фото. На фото представлена модель с прямыми волосами (да так бывает у кого то они от природы прямые а у кого то кудрявые) к тому же на фото девушке кроме "термокератина" была сделана услуга "полировка волос" при которой волосы выпрямляются утюжком. Поэтому на фото у модели волосы прямые. То что это фото не интернета, видно по обстановке что это наша парикмахерская. Еще раз повторю вас никто не обманывал и не говорил, что волосы будут прямые, потому что СПА-услуга направлена на лечение волос и питание волос кератином, но ни как не выпрямление волос. По поводу возврата денег. Вы на услугу пришли как модель со скидкой 50% для отработки техники и тестирования нового продукта. Если вы идете на услугу как модель ожидайте пожалуйста что на вас учатся либо тестируют продукцию (вы и платите по себестоимости). Мы предложили вам 10.03.16 приехать в нашу парикмахерскую для встречи с технологами фирмы "Эстель" чтоб они вам объяснили что процедура проведена была правильно как специалисты, если вы нам не доверяете и считаете что мастер процедуру провел не правильно, вы отказались. Желаем вам в дальнейшем при выборе услуги, более точно узнавать о процедуре, или подробно говорить с мастером и объяснять что вы ждете от процедуры. Со своей стороны учтем данный опыт и будем подробнее доносить до клиента информацию о процедуре.

• Услуги парикмахерских и салонов красоты относятся к области услуг в целом и, как и все некачественно оказанные услуги, подчинены Федеральному Закону от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 13.07.2015) «О защите прав потребителей». По законодательству, некачественно проведенные услуги салонов красоты могут не оплачиваться или за них должны быть возвращены деньги. Но поскольку они всё таки были оплачены, то с моей стороны целесообразно просить возврата данных денежных средств.

• Пхах, а вы перед процедурой так же ей говорили? "Не ждите НИКАКОГО эффекта! Это просто СПА, ваши волосы НЕ БУДУТ блестеть! Они НЕ выпрямятся!" Ха-ха-ха -насмешили. И фото девушки прикрепили просто так, да? Ни в коем случае не для того, чтобы вводить в заблуждение клиентов. Всё таки читать ФЛАМП полезно)))