ФИФА

Парикмахерская
  • Горский микрорайон, 72 — цокольный этаж
  • Студенческая 1100 м

Решила попробовать сделать процедуру по уходу за волосами - термокератин. Выбрала эту парикмахерскую !) Расположение удобное и цена приятно удивила. Процедуру сделала мне парикмахер Екатерина, очень приветливая и аккуратная девушка. Я предварительно записывалась, и когда пришла, меня встретили, уточнили на какую услугу я пришла и проводили в зал, где меня уже ждала девушка-парикмахер, мне не пришлось не минуты ждать. У нее уже все было приготовленно, все сделала уверенно и четко, постоянно проговаривала что наносит и что для чего делает, отвечала на мои вопросы попутно) в общем процедурой я осталась очень довольна!!результат заметили все мои близкие, хотя термокератин действительно имеет накопительный эффект, с первого раза на моих волосах уже было заметно улучшение. Волосы стали послушные, гладкие, блеск появился такой живой приятный!! Буду повторять процедуру в ближайшее время, снова запишусь сюда у этому же мастеру! очень хочется оздоровить свои волосы!!))

Уважаемая Анастасия, спасибо Вам за добрые слова!

Мы очень рады, что Вам у нас понравилось, и Вы нашли "своего" мастера, это действительно очень важно.

Обязательно передадим Екатерине ваш отзыв!

Желаем прекрасного дня! Всегда рады видеть Вас у нас в гостях:)

• Уважаемая Анастасия, спасибо Вам за добрые слова!

Обязательно передадим Екатерине ваш отзыв!

Желаем прекрасного дня! Всегда рады видеть Вас у нас в гостях:)