ФИФА

Парикмахерская
  • Горский микрорайон, 72 — цокольный этаж
  • Студенческая 1100 м
  • Зональный институт 180 м

Записалась на гель-лак к Юлии на 9 Марта, со снятием старого гель-лака.
Цена: за снятие гель-лака 100₽, за покрытие гель-лаком 200₽. Я ходила как модель, нашла в одной группе запись о услугах Юлии.
Приветствие хорошее☺️все милые. Юлия гель-лак наносит в салоне-парихмахерской ФИФА. Рабочий стол стоит в одном помещении с рабочими столами парикмахеров) я ходила утром - неудобств не было, так как я была единственным клиентом.
Юлия делала свою работу хорошо, очень аккуратно))
Я не стала выкладывать в первый же день отзыв, так как хотела сначала походить с этим гель-лаком и посмотреть как он будет себя "вести", к разочарованию на двух пальцах (на фото есть) гель треснул и отошёл от угла ногтя(( а так - всё хорошо. Цвет очень нравится, цвет в три слоя.
Ещё очень приятный факт - Юлия поздравила меня с днём рождения😇 мелочь, а приятно.
Спасибо всему салону 😌👌🏼

P.S. Гель-лаки фирмы "БлюСкай"

Юлия, добрый день!
Спасибо большое за отзыв. Мы учтем все Ваши замечания, постараемся устранить все наши недочеты. Надеемся увидеться с Вами в нашем новом салоне. Уверена что Вам в нашем обновленном интерьере понравится еще больше.
Желаем приятного дня!

• Юлия, добрый день!