ФИФА

Парикмахерская
  • Горский микрорайон, 72 — цокольный этаж
  • Студенческая 1100 м

Ходила в эту парикмахерскую на полировку волос, самой процедурой довольна, т.к. посеченные кончики волос это моя давняя проблема. Полировка, наверное, процентов на 85-90 убирает посеченные волосы)

Не могу сказать, что в "Фифе" царит атмосфера гармонии и уюта.

Не могу сказать, что в "Фифе" царит атмосфера гармонии и уюта.

Мне не понравилось, как меня встретили, точнее никак меня не встретили. Было ощущение, что я пришла туда, где мне ну совсем не рады и хотят, чтоб я оттуда поскорее ушла, что я собственно и сделала)

И да, слушать обсуждение лишнего веса, массажей и прочих личных тем, мне вообще было ни к чему)

Ставлю 2 звезды за саму полировку, состояние волос улучшилось в разы. Но больше в эту "Фифу" не пойду. Надеюсь, полировку делают не только там:D

Мария, добрый день.

Приносим извинения от лица компании. Мы обязательно разберемся в данной ситуации. С мастерами уже проведена беседа о возможности быть менее навязчивыми с разговорами. И все таки мы рады что сама услуга вам понравилась, а это главное.

Благодарим, что помогаете нам стать лучше. Надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс.