ФИФА

Парикмахерская
  • Горский микрорайон, 72 — цокольный этаж
  • Студенческая 1100 м

Парикмахерской очень довольна! Мастера все вежливые и аккуратные. Делала ноготочки у мастера Юлии, делает все не спеша, степенно, аккуратно! Очень довольна! Мама заметила красоту на моих ногтях и тоже начала ходить в данную парикмахерскую! результатом и она очень довольная, хоть привередливая!) Как уже говорила ноготочки нам делает мастер Юля! Делаем стрижку, уход за волосами у Лилии. Так же очень-очень приятная, хорошая девушка. На днях делала термо кератин, результатом довольна, как никогда! Лилия прекрасно сделала свою работу, на вопросы все ответила четко и ясно, давала ценные советы! Вообщем, ходим с мамой раз в месяц и очень довольны качеством услуг, а цены просто потрясающие! Персонал класс! Прочитала пост о том, что кому-то не понравились байки про массаж и тд, дорогие девушки, так наоборот не скучно сидеть и ноготочки делать, волосики!!! Заснуть же можно без баек! Наоборот все рассказы и разговоры ценные. Так как мне 19 лет, жизнь еще не поведала, очень полезной информацией заряжаюсь! И про волосы где, что услышу, про другие процедуры. Все плюсы и минусы, всегда все расскажут!
Всем советую, все класс!
Фоточки с маникюром и с после спа процедуры термо керати( Волосы стали мягче, вкусно пахнут, сам волос толще)

Добрый день Ангелина!
Благодарим Вас за прекрасные слова, адресованные нашим мастерам , за Ваше доверие, за то, что выбираете и рекомендуете нас! Будем рады видеть вас с мамой вновь!