Фигурка

Студия коррекции тела
  • Арбузова, 11 — 1 этаж
  • ГПТУ-55 380 м

Как только прочитала объявление об услугах «Фигурки», сразу поняла, что это то, что мне нужно. Я только что сбросила 4 кг, и нужно было срочно справиться с последствиями: подтянуть обвисшую кожу на животе, выровнять «провалы» на задней поверхности бедра.

Маргарита очень толково и профессионально проконсультировала меня и посоветовала подходящие процедуры. У меня не было цели похудеть с помощью аппаратного массажа, но вес потихоньку снижался сам, без моего участия. Но гораздо больше порадовало явное уменьшение размеров. Сначала пришлось задействовать соседнюю дырочку на ремне, потом джинсы стали сниматься без расстегивания молнии, а еще спустя месяц мне удалось влезть в джинсы 38 размера!

Чем мне нравится аппаратный массаж: вас не касаются руками; если массаж должен выполняться час, то именно столько он и будет выполняться, причем интенсивность не только не уменьшится, как это бывает при ручном массаже, но может быть даже увеличена по желанию.

Не ждите эффекта от одной процедуры – действие накапливается постепенно. Мне, например, сейчас больше всего нравится миоэлектростимуляция. Я, конечно, делаю упражнения для пресса и ягодиц, но эти упражнения тренируют только поперечно-полосатые мышцы, а электростимуляция воздействует и на гладкие мышцы, причем даже на те, о существовании которых я и не подозревала. Кстати, цены позволяют подойти к массажу комплексно: взять несколько разных курсов одновременно, чтобы ускорить процесс.

Советую прислушиваться к рекомендациям Маргариты: не наедаться перед процедурами, не есть в течение двух часов после. Тогда результаты вас порадуют.