Фикс Ролл

Сеть магазинов суши
  • Вилюйская, 24 к1 — 1 этаж
  • Жилмассив 70 м

Суши это моя слабинка. Пробовала суши у многих служб доставки. К данному продукту отношусь с осторожностью, так как свежесть продуктов это важно. Понравилось то, что вся рыба слегка подсоленная - это безопасность. Делюсь своим мнением. Заказывали 28 порций на 9 человек. И оказалось очень много, не съели.

1. Ассортимент очень большой. Есть такие...

1. Ассортимент очень большой. Есть такие ролы, которые я никогда не пробовала некотрые позиции и нигде таких не видела. Со сладким соусом и зеленым луком. И много еще других очень интересных и вкусных.

2. Помощь в выборе ? Да !!! Всегда заказываем много филодельфии, так как ее любят все, а остальное нам порекомендовали, чтобы были разного типа. И действительно, так как вкусы и предпочтения у всех разные, ни один из роллов не остался без обожателя.

3. Вкусовые качества. Очень вкусно. От души начинки и все свежее и приятное. Мой муж не очень любит суши. Есть их только если они реально свежие и вкусные. Уплетал.

4. Внешний вид. Для меня это важно. Когда заказываешь суши на вечеринку, хочется чтоб все было эстетично. Все так и оказалось. Красивое оформление, ровненькие, оригинальные.

5. Цена - вполне оправдана, даже ниже чем в других местах.

6. Привезли вовремя, сделаю подарок - пару порций в качестве скидки за объем.

7. Порции немаленькие.

Сделали заказ у них, потому что знаем, что у них на кухне все в порядке с чистотой и сотрудниками. Что наверное, самое важное для общепита.